Головна Новости Заседание профсоюзного комитета

Заседание профсоюзного комитета

5 ноября состоялось заседание профсоюзного комитета, на котором было рассмотрены вопросы:

1. О роботе секции по работе детьми в 2009-2014 г.г.
2. О выполнении профсоюзным комитетом работников постановлений руководящих профсоюзных органов.

Работа с детьми в 2009-2014 г.г. проводилась по различным направлениям:
- обеспечение детей новогодними подарками;
- ежегодное посещение представлений в цирке «Космос»;
- просмотр спектаклей Донецкого академического театра кукол;
- ежегодный просмотр спектаклей в Донецком драматическом театре;
- организация и проведение ежегодных Малых Олимпийских игр с награждением победителей вручением памятных подарков всем участникам;
- проведение конкурса детских рисунков по различным темам: Новый год, День защитника Отечества, 8 марта, День смеха, День Победы, Мои летние каникулы, Золотая осень с праздничным подведением итогов, вручением дипломов и памятных подарков.

Все постановления и распоряжения ЦК профсоюза работников образования и науки, Донецкого обкома профсоюза выполнялись в указанные сроки и в полном объёме.