Головна Новости Конкурс детского рисунка «По дороге с облаками» - 2014

Конкурс детского рисунка «По дороге с облаками» - 2014

5 ноября 2014 года на заседании профсоюзного комитета были подведены итоги традиционного конкурса детского рисунка. В течение года в нем приняли участие 38 юных художников, которые представили 105 рисунков и поделок по тематике: Новый год, 23 февраля - День защитника Отечества, 8 Марта – Международный Женский день, 1 апреля – День смеха, 1 Мая, День Победы. Наибольшее количество работ на конкурс представила Олеся Бондаренко (16 работ). Все работы участников конкурса размещены на нашем сайте в разделе «Дитяча творчість».

Все участники конкурса потрудились на славу, но особо хочется выделить Олесю Бондаренко, Алину Спирину, Владу Стрельникову, которые вот уже на протяжении трех последних лет принимают активное участие в конкурсе. Наибольшее количество рисунков и поделок представили дети работников института горного дела и геологии, центра информационно-компьютерных технологий.

Все участники конкурса были награждены грамотами профсоюзного комитета и «сладкими» подарками.

Ждем работы наших детей и в будущем году!