Головна Новости Получена гуманитарная продовольственная помощь для членов профсоюза

Получена гуманитарная продовольственная помощь для членов профсоюза

01

31 января 2015 года в составе 12-го гуманитарного конвоя Российской Федерации получена гуманитарная продовольственная помощь для членов профсоюза – работников Донецкого национального технического университета от профсоюзной организации Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана.

Слова искренней благодарности профсоюзному комитету МГТУ им. Н.Э. Баумана, председателю профсоюзного комитета Галине Германовне Батуевой и работникам МЧС Российской Федерации.

02 03 04 05 06 07