Головна Новости Шахматные баталии

Шахматные баталии

0121 мая 2015 года в конференц-зале Донецкого национального университета матчевой встречей между командами работников Донецких национального и национального технического университетов по шахматам завершился дружеский соревновательный цикл, посвященный 70-летию Великой Победы и дням рождения университетов (28 мая - 50 лет Донецкому национальному университету и 30 мая – 94 года Донецкому национальному техническому университету).

Со счетом 6:2 победу одержала команда Донецкого национального технического университета в составе Ольги Серик, Веры Кречетовой, Геннадия Соловьева, Кирилла Ковалева.

И как всегда говориться – победила дружба, победило единство дончан!

Инициаторами проведения данного соревновательного цикла встреч по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам выступили профсоюзные организации работников двух университетов.

Эти встречи послужили делу сплочения, делу консолидации и являются залогом дальнейшего плодотворного сотрудничества работников наших двух высших учебных заведений.

Большое профсоюзное спасибо всем участникам дружеского соревновательного цикла от профсоюзных комитетов двух ведущих вузов нашего родного Донбасса!

02 03 04 05 06 07