Головна Новости Финал Кубка ректора по мини-футболу, посвящённый Дню освобождения Донбасса

Финал Кубка ректора по мини-футболу, посвящённый Дню освобождения Донбасса

0128 сентября 2015 года в девятый раз состоялся финал Кубка ректора по мини-футболу, посвящённый Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Победив в финале команду факультета компьютерных наук и технологий, Кубок ректора завоевала и получила из рук и.о. ректора университета А.Я. Аноприенко команда работников и студентов института международного сотрудничества. Всем командам-участникам турнира были вручены Грамоты профсоюзного комитета и памятные призы с пожеланиями спортивных успехов и дальнейшего активного участия в спортивной жизни университета.

02 03 04 05 06