Головна Структура Состав профсоюзного комитета Полковниченко Дмитрий Викторович
Полковниченко Д.В.

Полковниченко Дмитрий Викторович

▪ заместитель председателя профсоюзного комитета работников ДонНТУ;
▪ руководитель секции Коллективного договора;
 член комиссии по коллективным переговорам.

Полковниченко Дмитрий Викторович, родился 10 апреля 1973 года в городе Донецке. С 1980 года по 1990 год учился в средней школе № 150 г. Донецка. В 1990 году поступил в Донецкий политехнический институт, который закончил в 1995 году. С 1995 года работал ассистентом кафедры электрических станций ДонГТУ. В 2003 году успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Совершенствование диагностирования обмоток короткозамкнутых асинхронных электродвигателей на основе контроля параметров рабочего режима». С 2004 года работал в должности доцента кафедры электрических систем ДонНТУ. С 2014 года является заведующим кафедры «Электрические системы».

• 2004-2009 годы – председатель профсоюзного бюро электротехнического факультета;
  • член профсоюзного комитета Донецкого государственного технического университета;
  • с 2009 г. заместитель председателя профкома работников ДонНТУ.