Багза Е.В.

Багза Елена Вениаминовна

▪ руководитель секции профсоюзного комитета по культурно-массовой работе.

Багза Елена Вениаминовна, родилась 1 ноября 1960 года. В 1989 году окончила Донецкое культурно-просветительское училище по специальности организатор-методист культурно-просветительской работы. Трудовой путь начала с работы во Дворце пионеров в должности массовика автогородка "Сокол". Затем работала старшей пионервожатой в средней школе № 13, воспитателем ясельной группы. С 4 августа 1981 года - инструктор легкоатлетического манежа Донецкого политехнического института, с 01.02.1992 года и по настоящее время - заведующая художественной частью студенческого клуба.