Бешевли А.П.

Бешевли Александр Павлович

▪ руководитель секции профсоюзного комитета по спортивно-массовой работе.

Бешевли Александр Павлович, родился 16 октября 1956 года. В 1973 г. окончил среднюю школу № 149 г. Донецка. С 1974 г. по 1978 г. обучение в Киевском Государственном институте физической культуры на спортивном факультете. В 1978 – 1980 г.г. служба в рядах Советской Армии, офицер запаса. С 1980 г. ассистент, затем старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта ДонНТУ. В 1987-1991 г.г. исполнял обязанности директора пионерского лагеря «Серебряный Горн» г. Славяногорска.

• с 2007 г. - руководитель секции профсоюзного комитета работников ДонНТУ по спортивно-массовой работе.