Уколов В.Д.

Уколов Владимир Дмитриевич

▪ председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации горно-геологического факультета.

Уколов Владимир Дмитриевич, родился 14 августа 1965 года. В 1983 году окончил среднюю школу, в 1984 году окончил ПТУ № 33. Проходил службу в Советских Вооруженных Силах, в 1986 году уволен в запас из рядов СА. В 1994 году получил диплом горного инженера-геолога ДГТУ. С 1997 года работает зав. лабораторией геофизики кафедры «Разведки МПИ».

• с 2015 г. - председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации горно-геологического факультета.