Головна Структура Состав профсоюзного комитета Гришанов Сергей Александрович
Гришанов С.А.

Гришанов Сергей Александрович

▪ председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации электротехнического факультета.

Гришанов Сергей Александрович, родился 25 января 1977 года в городе Донецке. После окончания средней школы в 1994 году поступил в Донецкий государственный технический университет на специальность "Электрические системы и сети". После окончания ДонГТУ в 1999 г. был приглашен на работу в качестве ассистента кафедры "Электрические системы". С 2001 по 2004 г.г. аспирант ДонНТУ. В настоящее время работает над завершением кандидатской диссертации. С 2010 г. работает старшим преподавателем кафедры "Электрические системы".

Ответственный за локальную вычислительную сеть кафедры "Электрические системы", за информационную поддержку на факультете (сайт, почта ЭТФ). Администратор программы MSDN-AA на электротехническом факультете за использование программного обеспечения MICROSOFT.

• 2005-2009 годы - профорг кафедры электрические системы;
  • с 2009 г. - председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации электротехнического факультета.