Головна Структура Состав профсоюзного комитета Бедарев Сергей Александрович
Бедарев С.А.

Бедарев Сергей Александрович

▪ председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации факультета инженерной механики и машиностроения.

Бедарев Сергей Александрович, 1982 года рождения, в 2005 году окончил магистратуру ГВУЗ "Донецкий национальный технический университет" по специальности "Металлургическое оборудование", с 2006 года ассистент кафедры "Механическое оборудование заводов черной металлургии" (МОЗЧМ), с 2006 по 2009 г.г. аспирант кафедры. В 2011 году защитил кандидатскую диссертацию, работал старшим преподавателем, с 2012 года доцент кафедры. Ученое звание доцента получил в 2014 году.

Бедарев С.А. ведет занятия по дисциплинам «Основы промышленной робототехники отрасли», «Механическое оборудование прокатных цехов», «Компьютерное моделирование и дизайн технологического оборудования» для студентов специализации "Инжиниринг и технический менеджмент металлургического оборудования".

Исполняет обязанности члена Совета факультета инженерной механики и машиностроения.

• с 2015 г. - председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации факультета инженерной механики и машиностроения.