Головна Структура Состав профсоюзного комитета Лазебная Людмила Александровна
Лазебная Л.А.

Лазебная Людмила Александровна

▪ председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации факультета компьютерных наук и технологий;
член комиссии по коллективным переговорам.

Лазебная Людмила Александровна, родилась 6 ноября 1967 года в городе Донецке. В 1987 году поступила на работу в Донецкий политехнический институт на кафедру ВТвИЭР лаборантом. После окончания Донецкого политехнического института по специальности «Электронные вычислительный машины» в 1991 году была переведена на должность инженера, зав. лабораторией, ассистента. В 2004 году окончила аспирантуру ДонНТУ по специальности 05.13.13 «Вычислительные машины, системы и сети». С 2005 года работает старшим преподавателем кафедры вычислительной математики и программирования.

• 1992-2014г.г. - профгруппорг кафедры вычислительной математики и программирования;
  • с 2015 г. - председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации факультета компьютерных наук и технологий.