Штагер О.А.

Штагер Ольга Анатольевна

▪ председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации инженерно-экономического факультета

Штагер Ольга Анатольевна родилась 30 апреля 1984 года. В 2007 году окончила Донецкий национальный технический университет по специальности «Менеджмент организаций». В 2010 году окончила аспирантуру Донецкого национального технического университета по специальности «Экологическая безопасность». С 2016 года занимает должность старшего преподавателя кафедры «Управление бизнесом и персоналом».

• с 2018 г. - председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации инженерно-экономического факультета ДонНТУ.