Армен А.С.

Армен Анастасия Сергеевна

▪ председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации УНЦ «Социально-гуманитарный институт».

Армен Анастасия Сергеевна, родилась 4 сентября 1985 года. В 2007 году окончила Донецкий национальный университет по специальности «Политология». После окончания аспирантуры Донецкого национального технического университета по специальности «Социальная философия и философия истории» с 2012 года работает старшим преподавателем кафедры социологии и политологии УНЦ «Социально-гуманитарный институт».

• с 2015 г. – председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации УНЦ «Социально-гуманитарный институт».