Зюбанова Л.Н.

Зюбанова Лидия Николаевна

▪ председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации Харцызского металлургического техникума Донецкого государственного высшего учебного заведения «Донецкий национальный технический университет».

Зюбанова Лидия Николаевна, родилась 5 марта 1956 года. Окончила Ворошиловградский машиностроительный институт по специальности технология машиностроения, металлорежущих станков и инструмент, имеет квалификацию инженер-механик. Работает преподавателем специальных механических дисциплин в Харцызском металлургическом техникуме государственного высшего учебного заведения «Донецкий национальный технический университет».

Является разработчиком стандарта специальности «Обслуживание и ремонт оборудования металлургических предприятий», а также экспертом по аккредитации учебных заведений I-II уровней аккредитации.