Абрамова А.В.

Абрамова Анна Викторовна

▪ председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации производственных мастерских.

Абрамова Анна Викторовна, родилась 21 сентября 1982 года в г. Сумы. В 1997 году окончила среднюю школу № 52 в г. Макеевка и поступила в Енакиевский политехнический техникум на специальность "Маркшейдерское дело". В 2001 году с отличием окончила техникум и поступила в Донецкий национальный технический университет. В 2007 году окончила Донецкий национальный технический университет по специальности «Прикладная экология». С 2002 года работала прорабом ремгруппы ДонНТУ, с 2007 года работает мастером мастерских.

• 2004-2007 г.г. - профорг ремгруппы;
  • с 2007 г. - председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации производственных мастерских.