Головна Структура Состав профсоюзного комитета Холмогорова Любовь Андреевна
Холмогорова Л.А.

Холмогорова Любовь Андреевна

▪ председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации административно-хозяйственной части.

Холмогорова Любовь Андреевна, родилась 5 июня 1951 года в Брянской области Стародубского района с. Озерное. После обучения в школе обучалась в торговом училище, которое закончила в 1970 году. Работала старшим товароведом в гастрономе «Киев». С 1980 года работает в Донецком национальном техническом университете в должности коменданта 1 и 2 учебных корпусов.

с 1984 г. - председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации административно-хозяйственной части.