Сухова Ю.С.
Сухова Юлия Сергеевна

▪ председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации студенческого городка.

Сухова Юлия Сергеевна, родилась 1 января 1992 года в г. Макеевка.

В 2009 году окончила общую образовательную школу № 18 в г. Макеевка и поступила в Донецкий индустриальный техникум на специальность «Экономика предприятия». В 2011 году окончила техникум и поступила в Донецкий национальный технический университет. В 2014 году окончила Донецкий национальный технический университет по специальности «Экономика топливной энергетики», ученая степень «Специалист». В 2013 году работала секретарем проректора по АХР ДонНТУ, с 2015 года работаю на должности заместитель директора студгородка ДонНТУ.

• с 2015 г. - председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации студенческого городка.