Головна Структура Состав профсоюзного комитета Спесивцев Анатолий Дмитриевич
Спесивцев А.Д.

Спесивцев Анатолий Дмитриевич

▪ председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации отдела охраны.

Спесивцев Анатолий Дмитриевич, родился 24 ноября 1946 года в совхозе 2-я Пятилетка Лискинского района Воронежской области. Образование: 7 классов школы, техникум, Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-технолог. 1066-1968 гг. – служба в Советской Армии. Работа: С 1968 г. - Смоленская мебельная фабрика «Днепр»; с 1973 г. – Донецкий мебельный комбинат в должностях от начальника цеха до главного инженера; объединение «Донецкмебель» - зам. генерального директора по производству; с февраля 2012 г. – отдел охраны ГВУЗ ДонНТУ.

• с 2015 г. - председатель профсоюзного бюро профсоюзной организации отдела охраны.