Головна Новости Праздничное подведение итогов конкурса детского рисунка 2015 года

Праздничное подведение итогов конкурса детского рисунка 2015 года

128 ноября 2015 года в Донецком национальном техническом университете состоялось праздничное подведение итогов конкурса детского рисунка 2015 года, организованное профсоюзным комитетом работников. В этом году на конкурс было представлено 54 работы 32 детей (работы детей см. http://donntu.org/news/id201511201124). В ходе игровой программы с участием работников Донецкого городского дворца детского и юношеского творчества все авторы-детские художники получили разнообразные призы и награды.

2 3 4 5 6 7 8