Головна Новости Состоялись традиционные Малые Олимпийские игры

Состоялись традиционные Малые Олимпийские игры

019 апреля в легкоатлетическом манеже университета состоялись, ставшие уже традиционными, Малые Олимпийские игры для детей и внуков работников. Участие приняли более 70 детей.

Открыли соревнования дети младшего возраста от 3 до 5 лет, с которыми художественный руководитель Дворца детского и юношеского творчества г. Донецка Коношко Карина Викторовна в течение часа провела спортивную игровую программу.

После зажжения Олимпийского огня были проведены спортивные состязания по возрастным группам по различным видам спорта, которые закончились награждением победителей за занятые 1,2 и 3 места, а также всех юных спортсменов за участие.

Активное участие в соревнованиях приняли не только дети, но и их родители.

Результат: спортивный заряд и много положительных эмоций, как у детей, так и родителей.

02 03 04 05 06 07 08 09 10 11