Головна Новости Помним! Гордимся! Чтим!

Помним! Гордимся! Чтим!

Прошел 71 год со дня нашей Великой Победы над фашистской Германией. Время неумолимо забирает из наших рядов участников тех страшных событий. Но мы стараемся не забывать о тех ветеранах университета, кого снами нет и тех, кто ещё живёт рядом с нами.

5 мая 2016 г. был проведён митинг у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны сотрудникам и студентам университета и праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Кроме этого приказом ректора ДонНТУ традиционно оказана материальная помощь 47 ветеранам, которые состоят на учёте в Совете ветеранов нашего университета.