Головна Новости Новый номер газеты

Новый номер газеты

В декабре вышел в свет выпуск  № 8 газеты «Профсоюзная Жизнь».

Содержание номера № 8 (112), ноябрь 2016 г.

1. С юбилеем Автомобильно-дорожный институт «Донецкого национального технического университета». Коллектив автомобильно-дорожного института.
2. День спасателя ДНР. Проректор по научно-педагогической работе, директор ИГЗД П.В. Стефаненко.
3. Информация профкома ДонНТУ.
4. Поздравляем профессора кафедры физики Волкова Александра Фёдоровича. Коллеги.
5. Незаменимый директор столовой юбиляр – работники студгородка.
6. Посещение театра «Не все коту масленица». Виктория Бойко, профорг кафедры английского языка, Оксана Стародубцева старший преподаватель каф. Электронной техники.
7. Профсоюзный комитет работников приглашает детей посетить новогодние представления.
8. График работы спортивных секций ДонНТУ.
9. Новогодний коллаж. Профсоюзный комитет.